Home Page | Contatti | Chi Siamo | Privacy Policy |
compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it

ACCESSORI
ACCESSORI EDUCATIONAL
ACCESSORI PC FUJITSU
ACCESSORI PC/NB LENOVO
ACTION CAM
ALIMENTATORI
ALLARMI
ARMADI RACK
BARCODE e POS
BAREBONE MINI PC
BAREBONE SERVER
BORSE E CUSTODIE
CABINET
CASSE MONDO EDUCATIONAL
CAVI
CLIMATIZZATORI
CLOUD NETWORKING SOLUTION
CONTROLLER
CPU
FAX
FIREWALL
FOTOCAMERE e WEBCAM
HARD DISK
HARD DISK ESTERNI
HOME ENTERTAINMENT
ILLUMINAZIONE
LAVAGNE INTERATTIVE
LCD PC
MAIN BOARD
MAINBOARD SERVER/WKS
MASTERIZZATORI
MATERIALI DI CONSUMO
MATERIALI DI CONSUMO COMPATIBILI
MEDIA MAGNETO/OTTICI
MEMORIE
MEMORIE FLASH
MINI PERSONAL COMPUTER
MODEM
MONITOR
MONITOR MULTI TOUCH
MONITOR OPEN FRAME
MONOPATTINI
MOUSE
MULTIMEDIA
NAS E STORAGE DI RETE
NETWORKING
NETWORKING WIRELESS
NOTEBOOK
OPZIONI SERVER
OPZIONI SERVER DELL
OPZIONI SERVER HP
OPZIONI WORKSTATION
Orologi
PC GAMING T-ROK
Personal Computer
PERSONAL COMPUTER DELL
SCANNER
SCHEDE VARIE
SCHEDE VIDEO
SEDIE
SERVER
SKATEBOARD
SMART BALANCE
SMART TV
SMARTPHONE
SOFTWARE
SOLID STATE DISK
STAMPANTI
STORAGE
TABLET PC
TASTIERE
TAVOLETTE GRAFICHE
TV
UFFICIO E CANCELLERIA
Unita di Backup
UPS
VIDEOCONFERENZA
VIDEOPROIETTORI
VIDEOSORVEGLIANZA ANALOGICA
VIDEOSORVEGLIANZA IBRIDA
VIDEOSORVEGLIANZA IP
WORKSTATION GRAFICHE
I prezzi sono disponibili esclusivamente presso il NS punto vendita.
Immagini e descrizioni sono indicative e possono variare senza preavviso.
I prezzi NON vengono comunicati telefonicamente.
Articoli: 13Pagina Precedente1 - 2 - Pagina SuccessivaPagina:

82.520

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT



82.540

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC901 LC A SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT



82.526

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC901 LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT



82.524

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT



82.522

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3501 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT



82.525

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT



82.523

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT



82.532

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC12 1000BASE-SX, 850NM 1,25 GBPS 550 MT CON DDM



82.533

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC25 1000BASE-SX, 1310NM 2,488 GBPS 2 KM



82.539

LINK
MEDIA CONVERTER RJ45 LINK LKMCSM FIBRA OTTICA SC 10/100 BASE-T A 100BASE-FX, SINGLEMODE 1310NM



82.534

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC10 10GBPS 850NM 300 MT CON DDM



82.537

LINK
MEDIA CONVERTER RJ45 LINK LKMCSM10 FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM


Articoli: 13Pagina Precedente1 - 2 - Pagina SuccessivaPagina:
Prezzi IVA Inclusa - Contributo SIAE compreso nel prezzo ove dovuto

COMPUCENTER S.r.l.s. - VIA FESTARA 15 - 37060 LUGAGNANO DI SONA - VERONA
R.I. di Verona - R.E.A. VR - 424811
P.Iva / Cod.Fisc. 04490300235 - Tel. 045.609.0405 - - Fax 045.609.0376
Email: info@compucenter.it - PEC: info@pec.compucenter.it -