Home Page | Contatti | Chi Siamo | Privacy Policy |
compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it

ACCESSORI
ACCESSORI EDUCATIONAL
ACCESSORI PC/NB LENOVO
ACTION CAM
ALIMENTATORI
ALLARMI
ARMADI RACK
BARCODE e POS
BAREBONE MINI PC
BAREBONE SERVER
BORSE E CUSTODIE
CABINET
CASSE MONDO EDUCATIONAL
CAVI
CLOUD NETWORKING SOLUTION
CONSUMABILI STAMPANTI 3D
CONTROLLER
CPU
DASH CAM
FAX
FOTOCAMERE e WEBCAM
HARD DISK
HARD DISK ESTERNI
ILLUMINAZIONE
LAVAGNE INTERATTIVE
LCD PC
MAIN BOARD
MAINBOARD SERVER/WKS
MASTERIZZATORI
MATERIALI DI CONSUMO
MATERIALI DI CONSUMO COMPATIBILI
MEMORIE
MEMORIE FLASH
MINI PERSONAL COMPUTER
MODEM
MONITOR
MONITOR MULTI TOUCH
MOUSE
MULTIMEDIA
NAS E STORAGE DI RETE
NETWORKING
NETWORKING WIRELESS
NOTEBOOK
OPZIONI SERVER
OPZIONI SERVER HP
OPZIONI WORKSTATION FUJITSU
Orologi
PERSONAL COMPUTER DELL
SCANNER
SCHEDE VARIE
SCHEDE VIDEO
SEDIE
SERVER
SMART BALANCE
SMART TV
SMARTPHONE
SOFTWARE
SOLID STATE DISK
STAMPANTI
STAMPANTI WASP 3D
TABLET PC
TASTIERE
TAVOLETTE GRAFICHE
TV
UFFICIO E CANCELLERIA
Unita di Backup
UPS
VIDEOPROIETTORI
VIDEOSORVEGLIANZA ANALOGICA
VIDEOSORVEGLIANZA IBRIDA
VIDEOSORVEGLIANZA IP
WORKSTATION GRAFICHE
I prezzi sono disponibili esclusivamente presso il NS punto vendita.
Immagini e descrizioni sono indicative e possono variare senza preavviso.
I prezzi NON vengono comunicati telefonicamente.
Articoli: 17Pagina Precedente1 - 2 - Pagina SuccessivaPagina:

82.520

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3501 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT
8,00

82.522

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3501 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT
9,00

82.526

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC901 LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 1MT
9,00

82.524

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT
8,00

82.527

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC903 LC A LC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 3MT
11,00

82.525

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC3503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT
10,00

82.523

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT
11,00

82.521

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC3503 LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT
10,00

82.530

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT
10,00

82.531

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 3MT
13,00

82.529

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC4503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 3MT
13,00

82.532

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC12 1000BASE-SX, 850NM 1,25 GBPS 550 MT CON DDM
21,00
Articoli: 17Pagina Precedente1 - 2 - Pagina SuccessivaPagina:
Prezzi IVA Inclusa - Contributo SIAE compreso nel prezzo ove dovuto

COMPUCENTER S.r.l.s. - VIA FESTARA 15 - 37060 LUGAGNANO DI SONA - VERONA
R.I. di Verona - R.E.A. VR - 424811
P.Iva / Cod.Fisc. 04490300235 - Tel. 045.609.0405 - - Fax 045.609.0376
Email: info@compucenter.it - PEC: info@pec.compucenter.it -