Home Page | Contatti | Chi Siamo | Privacy Policy |
compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it compucenter.it

ACCESSORI
ACCESSORI AUDIO/VIDEO
ACCESSORI EDUCATIONAL
ACCESSORI GAMING
ACCESSORI MEDICALI
ACCESSORI PC/NB LENOVO
ALIMENTATORI
ALLARMI
ARMADI RACK
BARCODE e POS
BAREBONE MINI PC
BAREBONE SERVER
BORSE E CUSTODIE
CABINET
CAVI
CONTROLLER
CPU
ESTENSIONI DI GARANZIA
FAX
FIREWALL
FOTOCAMERE
HARD DISK
HARD DISK ESTERNI
ILLUMINAZIONE
LARGE DISPLAY
LCD PC
MAIN BOARD
MAINBOARD SERVER/WKS
MASTERIZZATORI
MATERIALI DI CONSUMO
MATERIALI DI CONSUMO COMPATIBILI
MEDIA MAGNETO/OTTICI
MEMORIE
MEMORIE FLASH
MODEM
MONITOR
MONITOR MULTI TOUCH
MOUSE
MULTIMEDIA
NAS E STORAGE DI RETE
NETWORKING
NETWORKING WIRELESS
NOTEBOOK
OPZIONI SERVER
OPZIONI SERVER DELL
OPZIONI SERVER HP
OPZIONI STORAGE HP
OPZIONI WORKSTATION
Orologi
Personal Computer
PLOTTER
PURIFICATORI DARIA
SCANNER
SCHEDE VARIE
SCHEDE VIDEO
SEDIE
SERVER
SKATEBOARD
SMART BALANCE
SMARTPHONE
SOFTWARE
SOLID STATE DISK
STAMPANTI
STORAGE
TABLET PC
TASTIERE
TAVOLETTE GRAFICHE
TV
UFFICIO E CANCELLERIA
UPS
VIDEOCONFERENZA
VIDEOPROIETTORI
VIDEOSORVEGLIANZA ANALOGICA
VIDEOSORVEGLIANZA IP
WEBCAM
WIRELESS VIDEOCAMERE
WORKSTATION GRAFICHE
I prezzi sono disponibili esclusivamente presso il NS punto vendita.
Immagini e descrizioni sono indicative e possono variare senza preavviso.
I prezzi NON vengono comunicati telefonicamente.
Articoli: 11




82.522

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3501 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 1MT
€ 7,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.5313

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4501B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT BENDING INSENSITIVE LSZH
€ 9,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.530

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4501 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 1MT
€ 8,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.523

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCSC3503 LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 3MT
€ 9,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.531

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4503 SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 3MT
€ 10,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.5314

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKLCLC4502B LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 2MT BENDING INSENSITIVE LSZH
€ 10,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.532

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFPLC12 1000BASE-SX, 850NM 1,25 GBPS 550 MT CON DDM
€ 21,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.5315

LINK
CAVO FIBRA OTTICA LINK LKSCSC4510B SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 10MT BENDING INSENSITIVE LSZH
€ 21,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.537

LINK
MEDIA CONVERTER RJ45 LINK LKMCSM10 FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM
€ 60,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.535

LINK
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX LINK LKSFLC103 10GBPS 1310NM 10 KM CON DDM
€ 77,00
di cui SIAE € 0,00+Iva





82.5311

LINK
PANNELLO FIBRA OTTICA 19 LINK LK24LCSP CON 24 ADATTATORI LC DUPLEX SINGLEMODE - PROF.250MM - NERO
€ 121,00
di cui SIAE € 0,00+Iva

Articoli: 11
Prezzi IVA Inclusa - Contributo SIAE compreso nel prezzo ove dovuto

COMPUCENTER S.r.l.s. - VIA FESTARA 15 - 37060 LUGAGNANO DI SONA - VERONA
R.I. di Verona - R.E.A. VR - 424811
P.Iva / Cod.Fisc. 04490300235 - Tel. 045.609.0405 - - Fax 045.609.0376
Email: info@compucenter.it - PEC: info@pec.compucenter.it -